1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Что заставляет мужчину любить?

Некоторым мужчинам нравится ощущать себя боссом. Кто-то придает большое значение глажению рубашек и приготовлению домашних обедов. Кто-то постоянно беспокоится по поводу семейного бюджета. Некоторые мужчины весьма требовательны к вашему виду - они хотят, чтобы вы всегда оставались такой же стройной и хорошенькой, как в молодости. Получая желаемое, они продолжают жить в браке. Но причина, заставляющая их любить вас, заключается в другом.

Мужчина любит в том случае, если он чувствует, что вы до конца понимаете его - и все равно любите. Когда мужчина ощущает, что он может общаться с вами более откровенно, чем с любой другой женщиной, вы становитесь для него незаменимой. А если вы владеете секретами, позволяющими менять его настроение и создавать близость, он не просто любит вас - он буквально сходит с ума от любви. Внезапно выглаженные рубашки, домашние обеды, лишние килограммы и морщинки теряют свое значение.

Вам предстоит освоить проверенный метод сохранения любви вашего избранника. Вы начнете с изучения его «языка любви». Если ваш мужчина кажется замкнутым, или если вы перестали понимать друг друга, возможно, вы уже давно говорите на разных языках.