1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Визуальная женщина и чувственный мужчина

Возможно, ваш чувственный мужчина всегда остается для вас загадкой. Он может быть неряшливым и при этом очаровательным. Вы спрашиваете себя, как вас угораздило влюбиться в человека, который так выглядит, не придает значения своему виду, ходит в разных носках. И вдруг он проявляет удивительную чуткость и проницательность, замечает ваше настроение, обнимает вас в нужный момент. Вы совершенно забываете о его потрепанных джинсах и старой футболке, которую он так любит.

Вам будет нелегко заставить чувственного мужчину сделать что-то, что кажется вам визуально очевидным, если только вы не вспомните о том, какая мотивация присуща вашему партнеру. Если вы захотите улучшить внешность чувственного мужчины или интерьер вашего дома, он не проявит энтузиазма.

Задумав ремонт, не рассчитывайте на его помощь или хотя бы моральную поддержку. Он не выносит, когда его беспокоят. Ему нет дела до того, что краска на потолке потрескалась. Он не захочет сменить порвавшуюся обивку дивана. Он чувствует себя комфортно посреди беспорядка. Он привыкает к определенному укладу жизни, ему присущ страх перед возможными переменами.

Вы можете изменить что-то, однако вам будет трудно заранее заручиться согласием партнера. Когда старый диван исчезнет, и чувственный мужчина окажется на новом удобном диване, он, вероятно, обрадуется перемене, которой прежде упорно сопротивлялся.

Некоторые женщины, живущие с мужчинами чувственного типа, не говорят им заранее о тех изменениях, которые собираются сделать в доме. Они знают, что это встревожит чувственного мужчину. Новый диван, новый ковер, новая бытовая техника появляются неожиданно, без предварительных обсуждений. Иногда чувственный мужчина просто не замечает происшедшей перемены. В первый момент он может огорчиться, потому что был очень привязан к старой вещи.

Вы можете стимулировать восприятие вашего партнера, сначала заговорив с ним на чувственном языке, а потом перейдя на присущий вам визуальный язык. Воздержитесь от посещения художественной выставки. Лучше сводите чувственного мужчину на «хэппенинг» или выставку скульптур, где он сможет стать частью происходящего или прикоснуться к произведениями искусства. Предложите ему испытать новые физические ощущения, сочетающиеся с визуальными стимулами. Сводите его на выставку эротического искусства. Почаще прикасайтесь к вашему избраннику.

Не надейтесь, что вам удастся провести его, скрыть ваши истинные намерения. Возможно, он кажется как бы «заторможенным», однако на самом деле у него развита интуиция, которая всегда подскажет ему, что вы что-то замышляете. Он поймет, что вы скрываете что-то за благовидным фасадом.

На самом деле это - главное достоинство чувственного человека, проявляющееся в общении с ним. Он способен замечать ваши чувства, поэтому расслабьтесь и будьте самой собой. Он любит вас даже утром, когда вы, проснувшись, выглядите не лучшим образом. Он любит вас, когда вы набираете лишний вес, теряете форму, больны или грустны. Он - самый заботливый из мужчин, охотно обнимающий и целующий вас, чуткий и понимающий. Завоевав любовь этого человека, вы сможете сохранить её навеки.