1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Создавайте гармонию

Если отношения складываются гармонично, все счастливы. Однако если ваши отношения портятся, вы способны возродить гармонию с помощью метода отражения. Допустим, ваш избранник входит в дом и разваливается в кресле после изнурительного рабочего дня. Вы же, напротив, только что приняли души, полны сил, вас переполняет энергия.

Вы суетитесь вокруг мужчины, подносите ему охлажденный напиток, готовите обед, взбиваете подушки. Он мрачнеет у вас на глазах. Вы постоянно находитесь в движении, пытаетесь ободрить его. Предлагаете принять душ или сходить после обеда в кино.

Он не хочет принимать душ. Не хочет, чтобы его беспокоили. Все сильнее и сильнее отдается во власть своего дурного настроения.

Не выплескивайте на него вашу энергию. Постарайтесь убедить его в том, что он устал не так сильно, как ему кажется, что все обстоит чудесно. Постарайтесь создать гармонию с помощью метода отражения.

Опуститесь в кресло. Расслабьтесь. Отразите плохое настроение партнера, выражая при этом сочувствие. Пусть ваши движения говорят ему о том, что вы чувствуете себя так же, как и он. Вы тотчас окажетесь на одной волне. Уже это само по себе улучшит состояние мужчины, он почувствует себя менее одиноким. Потом вы можете постепенно вывести партнера из этой хандры, спасти вечер ценой затраченных пятнадцати минут.

Почему этот метод срабатывает?

Когда вы выглядите и поступаете отличным от вашего избранника образом, он подсознательно ощущает, что не нравится вам, что между вами существуют разногласия. Любому человеку не нравится, когда ему явно или неявно возражают, поэтому мужчина становится ещё более мрачным. Однако когда он видит, что вы копируете его, он испытывает душевный комфорт. Он захочет оставаться возле вас, потому что вы - источник этого душевного комфорта.

Отражение - простейший способ, позволяющий быстро добиться того, чтобы ваше общество стало для человека приятным. Благодаря ему вы установите взаимопонимание с родными мужа, заставите детей прислушаться к вашему мнению. Вы можете применять отражение на работе, а главное, создать с его помощью близость и гармонию в личных отношениях.

Когда вы отражаете вашего избранника, происходит удивительная вещь. Он в свою очередь начинает отражать вас. Если вы хотите чаще добиваться желаемого, освойте все приемы отражения. Это позволит вам варьировать тактику и действовать более эффективно.