1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Воздействуем на подсознание

Не стоит беспокоиться о том, что отражение - это потеря вашей индивидуальности. С помощью этого метода вы воздействуете на подсознание партнера, защищаете ваши отношения, избавляете себя от необходимости гладить рубашки из полиэфирного волокна. Отражение - это позитивное воздействие на любимого вами человека, заставляющее его отвечать на вашу любовь.

В современном браке остро стоит вопрос о власти. Многие женщины встревожены тем, что они обладают меньшей властью, нежели их мужья. Кому-то из нас кажется, что причина такого положения связана с деньгами. Женщины думают, что если бы они зарабатывали столько же, сколько зарабатывают их мужья, или больше, баланс власти изменился бы в их пользу. Однако это не является очевидной истиной. Я слышала такие заявления женщин: «Он зарабатывает деньги и поэтому распоряжается всеми тратами.» Другие клиентки говорили мне: «Мы оба зарабатываем одинаково, но мне приходится выполнять все домашние обязанности. Он держится так, будто его роль более значимая.» Порой я слышу и такие слова: «Я зарабатываю больше, чем муж, однако все равно ощущаю свое подчиненное положение.»

В каждом из этих случаев женщины чувствовали, что в их отношениях отсутствует баланс власти. Даже самым преуспевающим женщинам часто кажется, что их мужья или любовники обладают большей властью, что равенство недостижимо. «Он ощущает себя более важным, потому что он выше и сильнее меня» - сказала мне о своем муже одна весьма уважаемая женщина, президент компании.

Мужчины, всегда ощущавшие, что они обладают большей властью, могут испытывать тревогу и проявлять агрессивность, когда их жены пытаются явным образом изменить распределение власти в свою пользу. Например, женщина начинает зарабатывать больше денег, получает ученую степень или избирается председателем общественного комитета. В каждом из этих случаев мужья испытывают тревогу, потому что они теряют долю власти.

Отражение позволяет увеличить вашу власть. Мужчина не замечает происходящего и не испытывает тревогу. Это - тонкий и эффективный метод, действующий на подсознание. Научившись отражать любимого мужчину, вы заставите его сделать то, о чем прежде не могли и мечтать. Также вы позволите мужчине остаться счастливым и спокойным, если распределение власти изменится в вашу пользу.

Вы сможете изменить его настроение, когда он проявляет несговорчивость. Вы сделаете его нежным, когда он не склонен к проявлениям любви. Благодаря отражению вы сумеете внезапно и значительно повысить уровень его психологического комфорта и возродить угасающую любовь.