1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Избавьтесь от страха

Хроническая боязнь потерять возлюбленного или оказаться отвергнутым им представляет из себя одну из главных угроз для ваших отношений. Многие женщины, посещающие мои семинары, страдают от укоренившихся страхов и комплексов, которые не позволяют им в полной мере наслаждаться любовью:

«Возможно, он разлюбил меня.»

«Возможно, у него есть другая женщина.»

«Я слишком полная (некрасивая, худая, высокая, низкая и т.д.) и поэтому недостойна любви.»

«Он любил бы меня сильнее, если бы я была блондинкой.»

«Возможно, он завтра попадет под машину, и я его потеряю.»

Это - всего лишь часть ложных опасений, которыми мучают себя женщины. Даже самые красивые и преуспевающие из нас иногда оказываются во власти ужасных мыслей. Я предлагаю простой и эффективный метод уничтожения таких страхов.

Он заключается в сочетании физических нагрузок с позитивным самовнушением. Вы как бы перепрограммируете ваше сознание. Вместо того, чтобы считать шаги или приседания, сопровождайте каждое движение определенной фразой или словом. Эти утверждения следует произносить многократно, как молитву или заклинание. Как только вас начинают преследовать сомнения, вытесняйте их позитивными утверждениями. Повторяя определенную фразу, вы прогоняете из головы угнетающие вас мысли.

Утверждения должны быть ясными и легко запоминающимися. Например: «Я красива», «Я достойна любви», «Он (вставьте имя) любит меня» или «Я люблю его (вставьте имя)». Повторяя снова и снова позитивные утверждения, особенно во время физических нагрузок, вы занимаетесь «промывкой» собственных мозгов. Упражнения способствуют притоку кислорода к мозгу, что обеспечивает почти мгновенный успех самовнушения. Вы освобождаетесь от укоренившихся комплексов, обретаете способность любить и быть любимой.

Говорите себе, что вы заслуживаете счастья. Представляйте себя наслаждающейся жизнью. Ощущайте нежные флюиды любви, которые пронизывают вас и вашего избранника.