1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Чувственная женщина и чувственный мужчина

Чувственный мужчина способен раскрыть лучшие качества в женщине, принадлежащей к этому же типу. Он ценит вашу чуткость, ваша душевная теплота дает ему ощущение защищенности. Вы понимаете друг друга на глубинном духовном уровне. Вы оба знаете, что вы созданы друг для друга. Он прикасается к вам именно так, как вы хотите. Взгляд чувственного мужчины проникает в вашу душу, а вы не нуждаетесь в словах, чтобы разгадать настроение партнера.

Ему нравится, что вы способны плакать во время демонстрации фильма. Он счастлив оттого, что счастливы вы. Вам тоже нравится, что он может заплакать, если что-то затронет его эмоции. Вы оба так чувствительны, что готовы спрятаться от грубого и жестокого мира. Самые счастливые минуты вы проживаете, находясь вместе у себя дома.

Вы оба чувствуете себя наиболее комфортно в старой одежде, в вашем доме тепло и уютно. Ваш партнер любит мягкие ткани. Ему нравится, что вы терпимо относитесь к его недостаткам. Вы цените его достоинства, помогаете ему чувствовать себя защищенным и любимым.

Вы превосходно общаетесь с помощью прикосновений, пожатия руки, нежных поцелуев. Вам нравится сидеть в тишине, обняв друг друга.

Поскольку вы оба подвластны в первую очередь вашим чувствам, вы можете стать жертвами непорядочного торговца или делового партнера. Вы чрезмерно уязвимы и болезненно переживаете, когда кто-то злоупотребляет вашим доверием. Поэтому будьте бдительны, общаясь с людьми и подписывая какие-то документы. Не полагайтесь на положительные флюиды, исходящие от собеседника. Давайте людям понять, что они не должны видеть в вас легкую добычу. Вы оба производите такое впечатление благодаря вашей сердечности и дружелюбию.

Старайтесь находить время для того, чтобы радовать себя чем-то приятным. Вы можете забывать о своих потребностях, заботясь о благополучии партнера. Конечно, когда вы оба счастливы, ваш день наполнен радостью, и вы забываете обо всех проблемах.