Интернет-знакомства – избавляемся от иллюзий и положительные примеры
1. Советую относиться к интернет-знакомствам и общению через ICQ (в дальнейшем - аська), как к игре, в лучшем случае, как к способу познакомиться потом в реальной жизни.
2. Если вам собеседник в Интернете кажется Мужчиной Вашей Мечты (МММ - Мужчина Моей Мечты, для упрощения сокращу это понятие так) - лучше пересмотреть пункт первый. Только сейчас разговаривала с подружкой, которая рассказала вкратце про переписку своего мужа с девицами из аськи. Она (подружка) в отличие от второй своей половины - девушка, более посвященная в опциях и других умно называемых вещах, поставила любимому в его номере ICQ галочку на сохранение истории его переписки. А пароль вхождения в его номер он и не скрывал. Так вот, она получила уйму удовольствия, читая его повествования и описание самого себя. О многом узнала с большим удивлением. Оказалось, что он опытный и лихой водитель (два месяца назад получил права), что работает в своей фирме, занимающейся автосервисом (устанавливает тюнинг заказчикам на фирме друга), что у него два высших образования (одно и не законченное). Вот так-то.
3. Из пункта второго следует пункт третий. Не рекомендую устанавливать на своем номере аськи пароль, который легко вычислить. То есть - собственную дату рождения, а также даты рождения своих близких.
4. Никогда не стоит и скидывать со счетов тот факт, что ваши письма могут стать предметом общей гласности. Например, барышня работает в офисе, где трудятся, как пчелки Майи, еще несколько девиц. О чем они говорят в курилке? Думаете, вырабатывают стратегию по выполнению и перевыполнению рабочего плана? Переживают, как там оно начальство, погладит ли их в этом месяце по голове? Они обсуждают, кому, кто и что написал в Интернете! Хотя по этому факту лучше особо не загоняться.
5. Попробуйте быть искренней. Вы нигде не сможете так отдохнуть за ничего не значащим и ни к чему не обязывающим разговором, как в аське. Пожалуй, только здесь за завесой мнимой анонимности возможете быть тем, кем являешься на самом деле. А собеседники, которым вы станете интересны, обязательно найдутся.
6. И последний совет. Не слушать никаких советов! Ерунда это все. Делать все, что вам вздумается, общаться так, как велит вам сердце - оно лучший советчик. И постараться стать счастливой как в виртуале, так и в реале.
Истории из жизни и положительные примеры... Поверьте, их тысячи тысяч. Очень много людей могут рассказать о себе, как познакомились в интернете - встретились - полюбили - поженились. И с каждым годом таких историй в сети становится все больше и больше.
Так что предложенный нами способ виртуальных знакомств и общения, конечно, не панацея, но позитивные результаты приносит часто, так что воспользоваться им стоит без сомнений. Быть может, что и вы вскоре сможете рассказать свою историю трогательной любви, начавшейся в инете и продолжившейся уже под звуки марша Мендельсона.
| Собираемся на свидание. Кокетство, сексуальные жесты и телодвижения< | >Флирт – дело благородное |
|---|
| Читайте: |
|---|
Свадебная библиотека
Сервисы для женщин:
Рекламный блок
Похудеть к свадьбе
Женские новости
Организация свадьбы
Подготовься к свадьбе:
Идеи для свадьбы
Реклама
Другие проекты:
- Женский журнал Best-Lady.ru: семья, карьера, психология, гороскопы, личная жизнь













